Что будет, если мужики введут закон оставлять детей отцу? И возможно ли это?
Я не думаю, что все женщины будут терпеть выбитые зубы и битье сапогами в морду в браке. К тому же отобранные внебрачные дети, это вообще будет как курица в инкубаторе родила и пошла нах...
Насколько это понизит рождаемость? Или женщины будут скрывать беременность от генетического отца? К чему это приведёт?
Или это утопия?
Такое в штатах в большинстве случаев и выходит, вряд ли в России это будет.
Многие женщины это терпят.
Будет всё тоже. Женщины не будут терпеть бл.... док, пьянок и побоев мужей, будут уходить. Разница только в том что мужикам на детей пофиг, а женщина будет каждую свободную минуту приезжать к ребенку чтоб быть с ним.
Вот только детям при таком раскладе не позавидуешь, они ведь большинству русских мужчин нужны только потому что те думают что содержать ребенка дешевле чем откупаться грошовыми алиментами.
Резко сократится количество разводов...
Давно пора детей оставлять отцу. Почему это только женщина должна страдать, думать как накормить, работать на двух работах и класть на алтарь свою жизнь ради eбучих детей? Они же даже не оценят этого. А папаша в это время будет бегать по бабам, бухать и весело проводить время, всячески увиливая от алиментов. А через 20 лет эти eбаные дети скажут тебе что лучше бы ты их оставила с папочкой, он ведь такой добрый и всё им разрешает, или что они одинаково любят и маму и папу, хотя разница во вкладах была значительной.
Ну нaхер, оставляйте своих детей с отцами и не превращайте свою жизнь в ад