Сколько платят расклейщику объявлений?

Финансовая Курочка Мыслитель (7514), закрыт 4 года назад
Сколько стоит рекламодателю?
Сколько отдают расклейщику?
Лучший ответ
Алексей Букреев Профи (775) 4 года назад
1-2 рубля за штуку, но часто полную заработанную сумму не выплачивают, увы...
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
2 расклейщику или столько стоит?
Алексей Букреев Профи (775) Расклейщику, по договору, обычно платят 1-2 рубля за листовку
Остальные ответы
Alex Relax Знаток (254) 4 года назад
У каго как наверно 2 руб.
Крул Просветленный (47321) 4 года назад
да ничего там не платят, скажут что проверили за тобой и ты ничего не клеил
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) 4 года назад
По 1 рублю за объявление. Раньше писали в объявлениях о 2 рублях.