Наушники Asus Strix 7.1 проблемы.
Ещё вчера всё было нормально, сегодня с утра захожу в игру - Всё. Приехали.
Все игровые звуки, источники которых находятся прямо перед игроком просто не слышны, а если посмотреть чуть в бок, то звук резко появляется, но только с одной стороны. То есть сдвинуть камеру чуть влево - звук только справа, чуть вправо - звук только слева. Будто какая-то граница между правым и левым ухом.
Уже всё перепробовал. Компьютер перезагружал, проверял драйверы, обновлял их, искал решение в интернете.
Остался последний вариант, переустановить Винду, у меня 10-тка, 64-х. Но делать я это не хочу пока что, оставим на крайняк. Что ещё сделать можно, подскажите, прошу.
может какое обновление игры прогрузилось
было похожее
не смог победить
в игре пришлось на стерео переходить
это у тебя с головой проблемы. есть наушники stаx. а у тебе типа abibas, akaiwa pumas
вот наушники стакс. уговори родителей продать квартиру и купи
https://doctorhead.ru/product/stax_sr_009/
есть наушники stix. а у тебе типа abibas, akaiwa pumas