Запросите разрешение от администраторы на изменение этой папки.

Здравствуйте! Такая проблема, что мне нужно удалить срочно эту папку, но выскакивает такая проблема, я попытался её исправить и по видео, и по сайтам, но ничего не работает, и я не могу понять что тут не так, я менял кучу пользователей, но толку никакого, только вместо SKINPIYT\sKinpiYT было SKINPIYT\ и другое наз-ние пользователя, но проблема никак не решалась. Помогите пожалуйста.

да бе разницы под кем удалять. ну не хочет вирусня удалятся. найдешь правильного пользователя, появится ещё какое требование, типа не тем пальцем клавишу дел жмете.
ЛЕЧИТЬ. И желательно через лайф режим.

Ну, в виндоус 7 всё достаточно просто:
в свойствах файла заходите во вкладку безопасность >> дополнительно >> владелец и меняете владельца папки и подпапок на свою учетную запись.
Ждёте окончания, нажимаете ок в окне свойств.
Далее не помню точно, нужно ли второе действие. Если удаление по-прежнему невозможно, то снова заходите в свойства файла: безопасность >> дополнительно >> разрешения и добавляете все разрешения для своей учётной записи, нажимаете ок.

Какой ник - такой текст Вопроса.
- Где удалить
- Комп, бук, планшет, андроид
- "тут, что не так" - где?

у тебя администратор (аккаунт) на компе есть? если нет - так создай и удали.