Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Месячные шли 1 день. Что это значит?

Рина Келлер Ученик (99), закрыт 4 года назад
До этого весь месяц сильно переживала из-за того, что могу быть беременна. Но месячные пришли во время, больше беспокоит почему один день?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378377) 4 года назад
Либо гормональный сбой или еще какая болячка, либо на самом деле беременность.
У меня есть знакомая, которая так родила дочку - выделения шли в срок месячных по 1-2 дня до пятого месяца.
Остальные ответы
Мария Лебедева Ученик (89) 4 года назад
Это мазня, которая говорит, что беременность наступила