Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж с шизотипическим расстройством, а жена с алкогольным галлюцинозом, то надо рожать?

Гвоздь Ржавый Мудрец (14829), на голосовании 4 года назад
Вопрос пока актуален, но я думаю 10 %, что надо.
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 4 года назад
в предыдущем вопросе я написал что нужно с вами делать
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
Забыла. На колючую проволочку посадить?
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) нет. зачем же сразу на колючку. на нары или в палату
BITSUNAI UNPМастер (1740) 4 года назад
По кругу
Виктор Смирнов Мыслитель (6494) 4 года назад
Обе болезни (жены и мужа) имеют психическую причину. Дети от таких родителей тоже будут иметь психические болезни, причём психическая болезнь жены будет пагубно отражаться на развитии плода внутри утробы матери, очень велика вероятность рождения ребёнка умственно отсталым, или уродом, или калекой с наличием психических и нервных болезней. Не стоит заводить детей, если у мужа или жены имеются психические или нерные болезни.
Нервная болезнь является вторичным (особо тяжёлым) признаком проявления психической болезни. Первичный признак — сама психическая болезнь. Все психические болезни заразны. Особо быстро заражаются во время секса или просто лёжа в постели, прижавшись друг другу (например, спиной). При случайных связях с проститутками — гарантированно заразитесь, причём заражение происходит быстро и незаметно, но, спустя годы, болезнь нарастает (от неё чрезвычайно трудно избавиться, современная медицина тут бессильна) и наступает момент, когда врач уверенно может поставить вам ваш психический диагноз. Психические болезни и их неуклонный рост из года в год — это большая трагедия всего современного мира Земли.
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
А меня мой братец здоровенький бесит с дочкой отличницей. Лучше дебила иметь.