Как признаться человеку в любви?

Настя Кузнецова Ученик (93), закрыт 4 года назад
Люблю человека 5 лет с 1 класса, не могу признаться.
Лучший ответ
Петр Подольский Ученик (169) 4 года назад
Ну если чувствуешь что у него к тебе тоже симпатия (про язык тела посмотри в интернете) то признавайся, скажи ему про любовь с 1 класса, я уверен его это затронет)) удачи
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348879) 4 года назад
признание в любви всегда выглядело так "я тебя люблю, выходи за меня замуж!" в твоем случае" женись на мне!"))))))))))) Когда просто "я тебя люблю",без продолжения... это просто лёгкий пиздёж а в твоём случае детский сад)
Настя КузнецоваУченик (93) 4 года назад
спасибо, просто боюсь что потом он всем пацанам в классе раскажет и они будут смеяться или он меня отвергнет
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348879) ну так... мальчикам вообще льстит, когда за ними убивается девочка))) как же об этом достяжении не рассказать всем пацанам? Это же крутость альфа-самца))) Победа! Девица у моих ног! Смотрите!)))
хХх Царь хХх Просветленный (21224) 4 года назад
И что тебе это даст?
Настя КузнецоваУченик (93) 4 года назад
мне надо както признатся, иначе потом возможно он в другую влюбится а я в стороне останусь
хХх Царь хХх Просветленный (21224) Как раз таки после вот таких вот признаний мужчины в других и влюбляется. Ты ему признаешься. Не известно как он ещё на это отреагирует. Может даже поглумится в ответ. Потом ты ему надоешь своими приставаниями. И он к другой уйдет. Общайся, флиртуй. Но в любви не признавайся. Это твой козырь. Не отдавай его просто так)
Хакер Марктомато Мудрец (19040) 4 года назад
5 лет с 1 класса, значит ты сейчас в 5-6 классе, какая любовь? Что ты несешь? Это в лучшем случае влюбленность, хотя, вряд ли даже она. Жди 18 лет и признавайся.
чи бап Ученик (132) 4 года назад
лучше уроки учи не занимайся ерундой
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Никогда не признавайся первая-не оценит.