У меня идея стартапа — организовать междугородние перевозки посредством катапульт. Как вам

⋆⋆⋆ Мастер (2156), закрыт 4 года назад
Установить типа рогаток и выстреливать в нужном направлении. Экологически чисто, без затрат на горючее.
Лучший ответ
Аби Туриент Мыслитель (7421) 4 года назад
на большие расстояния не выстрелишь.... перегрузка будет огромной, в самом начале
Жюль Верн вообще пушкой хотел людей на Луну отправить)
вот если на небольшие расстояния, тада да можно
правила новые разработай, не то столкновения возможны в воздухе
парашюты разработай. шоб приземляться
Остальные ответы
Dancing Shiva Оракул (52285) 4 года назад
Слушай, очень креативно! Я в деле. Ну а площадки для посадки где??
⋆⋆⋆Мастер (2156) 4 года назад
Надувные Матрасы положим в нужных местах
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Фантасты об этом писали. Уверен....
rhou Land Просветленный (31116) 4 года назад
такая система давно реализованная в местах заключения
⋆⋆⋆Мастер (2156) 4 года назад
В смысле? Для побега?
rhou Land Просветленный (31116) для передачи дури
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 4 года назад
Ты даже не представляешь, как медленно ЕЗДЯТ катапульты!!!
Роман Венрок Просветленный (28248) 4 года назад
А почему у тебя только междугородка?

Ок. Международные тогда я на себя беру. Ты в доле?
⋆⋆⋆Мастер (2156) 4 года назад
Международные я думал — как такие большие рогатки делать. Нереально. Решил пока на малую дальность, дальше видно будет.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 4 года назад
Грандиозно, главное недовольных сервисом не будет. Два зайца в одной шляпе! Дорогу молодым
⋆⋆⋆Мастер (2156) 4 года назад
Как думаешь — лететь страшно будет? Бабки наверно не смогут
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) Предприимчивый! Полагаю, что государство за страшно будет налог брать с регистрацией в ЕГРИЛ. Наверное, если не пообещать в конце ждет прощение грехов.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180533) 4 года назад
Всё уже изобретено до вас
https://nat-geo.ru/planet/chelovecheskaya-katapulta-ekstremalnyy-attraktsion-v-dubae-video/
Скорость до 200 км/ч и перегрузки как в боевом истребителе.
Но летает недалеко
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Скоро 1 сентября. Не забываем.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
И назвать выстрел из Шабаш 18, за 25 рублей, в Мельбург! =))