Можно ли уменьшить алименты зарегистрировавшись в другой стране?

Евгений Филатов Мастер (1886), закрыт 4 года назад
Всем Добрый День
Надеюсь кто нибудь сможет что либо подсказать

Работаю Я на упрощенке
6% +1%

Занимаюсь Я интернет маркетингом (реклама в яндексе и гугле)
Цифры у меня не самые большие
Но и не самые маленькие

Стало интересовать
Возможно ли зарегистрировать какое либо предприятие в Турции, Монголии, Китае, Грузии, Испании, что бы там открыть расчетный счет и там платить алименты с целью уменьшения суммы уплаты налогов и сборов и, возможно, получением в будущем ПМЖ

Заранее всем спасибо
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
сделайте проще. уезжайте в страну, с которой у рф нет договора о взаимном признании и исполнении судебных решений.
во всем остальном ваш статус на размер алиментов не влияет. только доход. если он нерегулярный - присудят в фиксированной сумме.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
За деньги их вообще можно снять, без шуток, зависит от стимула юриста!