Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему маленьким детям нельзя материться?

Роберт Смит Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Никому нельзя материться, а не только лишь маленьким детям! Нецензурщина - от ущербной личности, низкого интеллекта и примитивной культуры.
Остальные ответы
Екатерина Ек Профи (847) 4 года назад
А я говорю, что можно! Маты - это ведь условность. Сами людишки негласно между собой договорились, что такие-то слова говорить нельзя. Всё это условности. Я - за то, чтобы все стали материться - везде и всюду. Тогда эти слова перестанут быть ругательными, и людишки перестанут комплексовать, услышав их.
Роберт СмитУченик (20) 4 года назад
А я против
Роберт Смит Ученик (20) Услышала мат от своего соседа и теперь комплексуешь
Артем Мастер (1274) 4 года назад
вот именно, зачем вообще эти слова отнесли к мату, если бы не было этой категории как " мат" то были бы просто одни слова и все.
KAMAZ Мыслитель (6072) 4 года назад
Когда ребенок только учится говорить обычно проще матерные слова научить говорить. И выглядит забавно когда мелкий матюкается и ему их проще произносить обычно.
А так когда ребенок чуть подрос уже можно доносить то что это плохие слова и говорить их совсем не обязательно.
Данияр Просветленный (23824) 4 года назад
представте себе - Вы ему или ей - ути-ути
а в ответ отборный мат)))))))
lenevskiy❤ Профи (591) 4 года назад
В этом мире можно все, главное пизды не получить
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) 4 года назад
Потому что это не прилично. Ты ведь не садишься cpaть в людном месте на свежескошенный газон.
Саша Саша Мудрец (17206) 4 года назад
Как и большим взрослым, не желательно
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Потому что большой дядя ему за это может и по попе а-та-та сделать!)))
Михаил Байкалов Знаток (462) 4 года назад
Взрослым тоже нельзя материться в общественном месте
А про детей, то это нарушение норм морали
А А Гуру (3398) 4 года назад
почему нельзя!? Открываю окно, а там только мат и слышно, от онижедети. Значит можно. Родители же плохому не научат, правда же?)
юлия медведева Профи (639) 4 года назад
я думаю, что и взрослым не желательно, это не показатель, что ты крутой. А дети как губки, что слышат, то и повторяют.
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
разные ситуации бывают
стрелец Искусственный Интеллект (658054) 4 года назад
Привыкнут и будут лаяться, как собаки....
Диана Зайцева Ученик (113) 2 года назад
И взрослым нельзя материться ну и детям в 2-4года они не знают что такое мат и повторяют а дети 6-9лет уже начинают всё понимать и материться