Информационные технологии
+1VirtualDub не сохраняет видео, сохраняет аудио, хотя до этого сохранял видео без проблем с такими же настройками
К файлу прицепляются сабы, в предпросмотре все нормально, но стоит включить Сохранить как AVI и предпросмотр пропадает, а сохраняется только аудио, причем в формате видео AVI и только на 30 секунд из почти 4 минут.
ДополненТеперь уже не актуально, т. к. прогу переустановила и теперь она не видит кодеки (((
есть подозрение, что ты кодек не настрила на рендер