Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень худые и кривые ноги. Комплексую себя

ВВAva 12 Ученик (99), закрыт 4 года назад
У меня оооочень худые ноги, они как спичики. Сама я тоже не очень толстеньтая а наоборот слишком худая. В свои 15 я вешу 35кг и как бы я не старалась не могу набрать вес :(. Оттуда и ноги такие худые. В школе меня обижают и называют спичкой, зубочисткой, скелктом и тд. Из за этого у меня низкая самооценка и мне не хватает поддержки...
Лучший ответ
я не несу ответственность. Мастер (1799) 4 года назад
возраст и вес нельзя сравнить. надо по росту (нормой считается 150-50, 140-40 и тд, но это очень толсто)
Остальные ответы
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
Фигня делов. У меня знакомая такая есть, после 3-го ребенка стала сложена идеально, а тех, кто был "потолще" - разносит страшно, приходится изнуряться диетами.
В детстве меня дразнили "шкилет", Рэмбо засушенный" и т. п. После 35 сменил климат и начал набирать вес, сначала радовался, потом стало не до радости, пришлось на диету садиться. Так что твое телосложение - дар божий. И еще - многим мужчинам нравится маленькая аккуратная грудь, а не "вымя".
. Гуру (3850) 4 года назад
Ну и бичуй себя дальше. И главное накапливай в себе чувство вины. Через пять лет уйдешь.
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
главное, что бы мордаха вдувабельна была
VSF Мудрец (13077) 4 года назад
спроси у своего врача
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
Вес набирать. Есть по два раза в часа, через нехочу. Я так же вес набирал.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131997) 4 года назад
Меню на неделю, которое используют в бодибилдинге тебе поможет и упражнения - приседания, выпады, вставание на носочки. 60 грамм мяса в день съедать. Творог, рыбу, сметану.

https://www.google.com/search?q=меню+на+массу+для+девушек
Pvo Просветленный (27507) 4 года назад
со временем подрастеш и все придет в норму .