Чем заняться?

Как мне быть?

Я хорошо знаю русский язык. В школе, нам на летние каникулы задали ОДИН СПИСОК КНИГ от учительницы ЛИТЕРАТУРЫ, но я об этом не знала, так как болела. Мой дед передал мне список кнниг от учительницы РУССКОГО ЯЗЫКА, В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ. Ну я ничего не заподозрила, а потом зашла в ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК и увидела там список от учителя ЛИТЕРАТУРЫ. Я думаю, какого черта? Сказав ему об этом вчера, он сказал мне прочитать обсалютно ВСЁ! А там, прошу заметить не маленькие рассказы. А список от учителя русского дали только мне... Якобы, к подготовке к олимпиаде... Я чуть не плачу... И очень сильно злюсь, прям готова что то разбить! Что мне делать?

если только ты должна читать, не читай. олимпиады в школах - это самое бесполезное (после посещения школы, когда закончил первые 5 классов)

Рассказы это не романы, прочитать легко.

Разбить училке еб*льник

рассказать