Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто как борется...

Женя Лапин Гуру (3396), закрыт 4 года назад
....с постоянными посиделками местных любителей горячительных напитков и разговоров в стиле "Жириновский" прямо у твоего подъезда в вечерней-ночное время?
Лучший ответ
͏ Мудрец (10578) 4 года назад
Кидаю пакеты с водой на них, они так прикольно бесятся, один раз пакет кому-то на голову прилетел, это был трешь, пол часа в подъезд ломились, орали что-то про человечность и мораль, в общем жуткие люди, нифига им не понятно, но зато мне весело, а они всё равно приходят каждый день
Остальные ответы
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
У нас таких нет.
Женя ЛапинГуру (3396) 4 года назад
Везёт вам: (
Петр Лукашов Гуру (4302) 4 года назад
Такого около моего подъезда не происходит.
Анна Лукьянова Профи (897) 4 года назад
Нет таких, потому что соседи лавочку около подъезда перенесли в другое место)) Теперь у нас около подъезд вообще никто не толпится
lut zol Профи (502) 4 года назад
Если ЖЭК и менты не решают, то пара конфликтов с участием перцовых балончиков скорее всего помогут.