Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если парню 20 лет, а он сутками в телефоне, с опухшей мордой ( по другому не скажешь), на работу забил болт?

Nik Мудрец (14576), закрыт 4 года назад
Как такого ,,лечить,,?
Лучший ответ
местный житель Мыслитель (7468) 4 года назад
Бабки на мелкие расходы не даём. Плавно уменьшаем суточный паёк.
NikМудрец (14576) 4 года назад
Может, ремнем полечить ?
местный житель Мыслитель (7468) Нет, сейчас так не лечат. Его потеряете или в полицию сдаст. Не уделяйте ему много внимания, любите себя любимых (в смысле не отказывайте себе ни в чём - демонстративно). Не покупайте ему вещи вообще. Надо чтоб он стал думать своей головой а не вашей.
Остальные ответы
Rok McRock Мастер (1693) 4 года назад
отнять причину опухлости
NikМудрец (14576) 4 года назад
Да, но тогда другой вопрос- тупо уходит из дома на целый день, приходит в 2 часа ночи. И никто ему Не указ. Понимает только грубое хамское отношение, и то не надолго. Доброе слово совсем не понимает. К сожалению.
Zullia Мудрец (17183) 4 года назад
А в чём проблема? Стандартный персонаж 21 века
NikМудрец (14576) 4 года назад
Печалот то, что с ним дальше будет.
Rebubeba Vk Ученик (155) 4 года назад
Забрать телефон отправить огород убирать
NikМудрец (14576) 4 года назад
От этого мозги не вправляются. Я мягкий спокойный относительно человек, не хочу, ежедневно как из под палки его заставлять что то делать. Вот если можно как то так, чтоб до него самого дошло... живет, как квартирант, чужой совсем.
Rebubeba Vk Ученик (155) если он действительно в таком состоянии как вы его описали, то только огород и отсутствие инета поможет и молитва (Если вы верующий)
лешак лесной Просветленный (31056) 4 года назад
Уничтожается гаджет, намыливается холка больного и даётся хороший пинок ...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
голод не тетка, а кредиторы не родители. заставят.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Подкрадывешся ночью берешь тф и окуратно в баночку с соленой водичкой буль... Потом встряхиваешь протираешь и ложи на место, утром с ухмылкой ну вот до крутился блин угробил такую мобилу хакер ...
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Лечебное голодание оказывает прекрасное действие...)))