Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у женщины и образование, и работа, и имущество есть, и деньги, а все мысли только об

***Despero*** Искусственный Интеллект (257362), закрыт 4 года назад
семье, муже и детях?
Почему столько всего имея, завернута она лишь на этом?
Дополнен 4 года назад
семья - муж и дети у неё есть.
И она зациклена лишь на вопросах семьи.
Лучший ответ
punica Оракул (68333) 4 года назад
3 ступень пирамиды Маслоу - потребность в принадлежности.
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
потому что остальное всё есть
Елена Искусственный Интеллект (125100) 4 года назад
не хочет быть одинока. Хочется кого то любить и заботится, а так же получать это.
***Despero***Искусственный Интеллект (257362) 4 года назад
так она и не одинока. СЕмья есть.
Елена Искусственный Интеллект (125100) у многих женщин смысл жизни в семье заключается
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 4 года назад
Потому что женского счастья нет
***Despero***Искусственный Интеллект (257362) 4 года назад
ты где в тексте вопроса углядела, что этого нет?
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) Потому что ты, тварь, делаешь дополнения))))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
на языке психологов это называется гештальт. решение одной проблемы порождает другую. женщина - это генератор проблем. ни с одной женщиной нельзя жить спокойно. лишил девственности - когда сделаешь меня честной женщиной? сделал - когда дети? сделал - когда купим? купил-когда поедем? этот процесс бесконечен.
***Despero***Искусственный Интеллект (257362) 4 года назад
раз женщина - генератор идей (а не проблем), значит, мужчина их реализатор.
НЕ будет идей, нафига тогда нужны реализаторы? Закиснет мужчина или будет их искать. Ту, которая будет генерировать идеи.
на этом мир стоит, не? зачем мужчине спокойная жизнь? это скучно.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Эмоциональная, психологическая привязанность. Ей в этом комфортно. Все знакомо. Все управляемо. Не надо думать. Достаточно лишь проявлять эмоции.