Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как скоро после растирания раствором воды с уксусом падает температура?!

hjhijkhkj Ученик (131), закрыт 4 года назад
Как скоро после растирания раствором воды с уксусом падает температура?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Никитина Просветленный (28168) 4 года назад
может вообще не упасть, вода испарится, часть тепла унесет, но не факт, что этого тепла достаточно, чтобы снизить температуру. Организм может продолжать повышать ее.
Хан Просветленный (21211) 4 года назад
До 39 не сбиваем, если выше просто снимаем одежду...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Просто испарение с тела повышается и обнажаются большие участки кожи.
Физическим процессом охлаждается поверхность кожи, но это никак не влияет на причину температуры.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Это плохой способ . Ну замерзает больной, температура будет на градус пониже, чем ему это поможет? При температуре наоборот погибают вирусы и бактерии, это естественный способ их уничтожения, даже вич погибает при температуре 40 градусов и ранее разрабатывались такие методы лечения но такая температура имеет огромные побочные эффекты вплоть до смерти. Поэтому как написано, сейчас до 39 не рекомендуют сбивать.