Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины как курицы в больницах?

Yo Y Ученик (84), закрыт 4 года назад
Взрослые люди не могут друг за другом занять очередь, ноют, лезут без очереди, спорят.

Мужчины адекватно себя ведут.
Бабы на уровне 7 летних детей
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
с детства им внушили что у них промежность не как у мальчиков, потому им везде полагается проездной
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
Нынче вроде все по записи, захочешь-не влезешь без талона
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
аналогично такие женщины при каждой орви ноют что умирают
видимо таких женщин в дестве разбаловали и внушили что они пупы земли и вес им должны
елена Оракул (82574) 4 года назад
А мужчины также в магазинных очередях, ноют, просят женщин их пропустить... типа мне только пузырь и сиги или опаздываю на поезд-автобус-самолёт-вертолёт...
Skypure Просветленный (37595) 4 года назад
Если ноют может действительно им нужнее. Я бы пропустила.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
менталитет и психология женщины не позволяет ей жить в мире с собой и с обществом. женщина -генератор проблем и неприятностей. решаешь одно - она придумывает новое. ублажать и задабривать бесполезно. генератор проблем можно только физически устранить. других рецептов медицина не знает.