Реально ли убить в Симс 4 персонажа другим персонажем? Иными словами, совершить убийство.

Sea Turtle Ученик (135), закрыт 4 года назад
Хей-хей! Хотел узнать есть ли такая возможность в игре Симс 4 заставить одного сима убить другого сима? Если есть такая возможность подскажите что мне для этого нужно сделать?
Дополнен 4 года назад
Упд. Если с модом, то можете подсказать, с каким?
Лучший ответ
Матвей Фролов Мастер (2429) 4 года назад
Пригласить домой, огородить стенкой. Cоздать внутри бассейн (или гриль с коврами). И, собственно наслаждаться, маленькая сучка)))))))