Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в слове из трёх букв сделать четыре ошибки, то получится слово..?

тигренок Просветленный (45108), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
исчо?
тигренокПросветленный (45108) 4 года назад
Можно и без знака вопроса
Лика П Мыслитель (8522) я просто спросила)
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 4 года назад
а можно образец?))) я хочу поучиться)))
тигренокПросветленный (45108) 4 года назад
Уже отгадали, другой ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) ну вот.. опять буду ходить матом не подкованная))
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
А ещё можно в слове из двух букв сделать три ошибки...) "Иош", например.