Информационные технологии

Компьютер выключается самопроизвольно при включении видео или игр

Я бы понял если бы нагрузка была на видеокарту и от того он выключался но нет. Датчики показывают что и процессор и видеокарта стабильно держат 60С при нагрузке. Проверил на наличии вирусов (нету), проверил контакты соединений (все плотно) жесткие тоже проверил 35С и состояние хорошее. Оперативка не конфликтует, пыли нету, терме меньше 5 мес, думаю дело в блоке питания но я не умею его разбирать да и мастер требует 3к руб за осмотр и причем я живу в мухосранске и нормальных специалистов нету

Дополнен

Если тогда вы так уверенны что это БП, тогда посоветуйте хороший ибо я не спец DDR3, так к слову

Новый приобретай be quiet system power 9 600w например

В Блоке питания просаживается 12 вольт, и твой комп вырубается

бп не вывозит