Зарплата в командировке

Витя Матерацо Ученик (2), закрыт 4 года назад
она обычно выше бывает чем обычно???
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351956) 4 года назад
Обычно та же, но возмещают расходы на транспорт и выплачивают суточные
Витя МатерацоУченик (2) 4 года назад
а если от дома 35 км и ездить почти месяц возмещают расходы на транспорт?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351956) Должны, по предъявлению билетов, квитанций и т. п. Расходы на бензин - уточните. в бухгалтерии, в разных фирмах по-разному.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
Нет. Чтоб маять на суточных, нужно, чтоб они были, а то вон даже наши малоимущие депутаты возмутились про суточные в сто рублей. То, что на таких условиях учителя ездят не первое десятилетие и не за свой интерес, никого особо не парило.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Зарплата такая же. Но еще будут командировочные
Вова Папов Искусственный Интеллект (111063) 4 года назад
нет просто суточные командировочные и т. п. за границей ещё и там з плата