Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли менять рост и возрост канонного персонажа?

Аня Каренина Ученик (101), закрыт 4 года назад
Можно ли менять возрост или рост канонного персонажа в фанфике, если есть предупреждение ООС?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 4 года назад
Можно!
Темплейт ЭррорЗнаток (298) 4 года назад
Спс, а то сама хотела уже такой вопрос задавать)
Остальные ответы
Лилора Просветленный (34486) 4 года назад
возраст - это уже не только OOC. Там и до AU недалеко, если персонаж значимый.
Темплейт ЭррорЗнаток (298) 4 года назад
Здравствуйте, вы знаете Undertale?)
Лилора Просветленный (34486) Не играла.
Famagutsu Мастер (2107) 4 года назад
Вы о чем воооообще
Станислава АлексеенкоУченик (108) 4 года назад
фанфики. Если вам не знакомо это понятие, то вам незачем сюда соваться в принципе.
Famagutsu Мастер (2107) Ресурс ответы майл ру существует для всех пользователей... Вопрос поставлен так, что догадаться о чем в вопросе идет речь без более конкретного пояснения невозможно, т. к. эти понятия подходят к многим областям в принципе ...Что с вашей стороны "соваться" не понимаю
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107585) 4 года назад
Канон это константа. Поменяешь и уже не канон.
Станислава АлексеенкоУченик (108) 4 года назад
это все тот же персонаж, только слегка преувеличен\приуменьшен рост. Характер и внешний вид в целом остается таким же
Высокий Оракул (67022) 4 года назад
Ну канона лишишься и всё.
SchoolBoy Ученик (169) 4 года назад
Можно
Источник: Можно