Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу найти это аниме

Mr.Vobla Ученик (119), закрыт 4 года назад
Я давно смотрел одно аниме но не знаю название и можете напомнить только это помню был старшекласник с друзьями в то время было популярно одно приложение которое говорит будушую смерть друзей и когда они пошли в метро им прижло сообщение что они умрут но уже было поздно а когда они умерли им дали придложение ходят ли возродится и они согласились ну а дальше они будут делать контракт с какиме то мифическами духами
Это аниме поедею 2010-2016 годах
Спасибо за рание
Лучший ответ
MRX Просветленный (45813) 4 года назад
Devil Survivor 2: The Animation
Mr.VoblaУченик (119) 4 года назад
Спасибо большое я бы за 5 лет не нажол бы
Остальные ответы
Ilya Perov Гуру (3474) 4 года назад
Ганц
Mr.VoblaУченик (119) 4 года назад
Это не то там они ещё контракт с какиме то духами которые похожи на животных