Где лучше купить квартиру в новостройке МСК: Путилково (запад, близ Митино), Бутово-парк или Внуково-парк? Плюсы и минусы

Дмитрий Пашков Ученик (29), закрыт 4 года назад
Цель: быстро добраться до центра и метро
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 4 года назад
Не знаю. Всё далеко до центра!

А Бутово-парк разве Москва?

Читай отзывы об этих новостройках и транспортную доступность. Пробки, общественный транспорт.

Я была в Бутово - как раз в Районе Скобелевской улицы (там где ЖК ЭТАЛОН-СИТИ"). Там мне очень понравилось!!! И лес огромный через дорогу. Воздух хороший, хвоей пахнет. Я бы вот туда переехала.

А так, сами поездийте по этим местам и посмотрите. Местных жителей поспрашивайте.

А, и вроде по экологии - на Западе и Юго-Западе Москвы получше, чем в остальных направлениях!!!
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 4 года назад
От леса не останется и следа через 10 лет
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
к сожалению да ((
но там вроде заповедная зона. Он до Коммунарки тянется.
Дмитрий ПашковУченик (29) 4 года назад
Да, Бутово - Москва. Относится к ЮЗАО
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
это то да, а вот именно про ЖК Бутово-Парк сомнительно, что это Москва.. еще Бутово-Парк-2 есть. Не уверена, но кажется, это все же ближнее подмосковье. Просто так для заманухи назвали!
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
Рассмотрите ЖК "Столичные Поляны" от ПИКа. Это как раз где ЖК Эталон-Сити, про место, о котором я писала. Там хорошо!
И точно Москва!
Но цены наверное высокие...
https://www.pik.ru/spolyany
Дмитрий Пашков Ученик (29) Так этот же Пик строит дома в Путилково и Бутово-парк.
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
без разницы,
25-этажные гетто везде одинаковые