Зарплата для одного человека

Макс Иванов Ученик (18), закрыт 4 года назад
Если человек работает на одной работе и 5-ка и получается 25 тысяч рублей в регионе и живет в родителями и еще детей и дамы сердца нету то это нормальная зарплата для одного человека?
Лучший ответ
Просто Я Оракул (62233) 4 года назад
Если в день то нормальная
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661185) 4 года назад
Это решать только ему. Но если вам так важно чужое мнение по этому вопросу, то мне например этого мало.