Мне 18, ему 23,это нормально?

Екатерина Великая Ученик (69), закрыт 4 года назад
Мама говорит, что большая разница, но мне нравится, когда парень старше меня. С ровесниками мне неинтересно
Лучший ответ
E-katerina Гуру (2905) 4 года назад
Мне тоже нравится, когда парень старше, понимаю)
Я думаю, что нужно побольше рассказать маме про этого парня и может даже познакомить его с ней
Расскажи про его хорошие стороны. Например, как он увлечён своей профессией, какое у него хобби, какой он по общению хороший человек и тд

Мама просто переживает, что он тобой поиграться может, но на самом деле легкомысленное отношение можно и от ровесника получить. Тут главное думать, реально смотреть на вещи, какой он человек, как в его поступках проявляется отношение к тебе
Остальные ответы
Sss Ccc Мастер (2063) 4 года назад
Нормально
аноним 245Просветленный (34328) 4 года назад
Я думаю ей надо азять билет к врачу.
Юлия Белендорф Профи (710) 4 года назад
Разница в пять лет везде считается нормой и уже давно.
Может маме стоить объяснить, что это надёжный человек и у вас взаимные, настоящие чувства?
Rashid Yuldashev Мудрец (18679) 4 года назад
Мама тупая курица
Екатерина ВеликаяУченик (69) 4 года назад
Полегче, не надо оскорблять мою мать
Rashid Yuldashev Мудрец (18679) Я женился на девушке младше меня на 10 лет, и разницау в возрасте совсем не замечаем
Мафиозник Зубенко Ученик (139) 4 года назад
Это нормально когда твой парень старше тебя на 5 лет
Дим В Ученик (5) 4 года назад
надо срочно расставаться!
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Это нормально. И со временем будет всё более нормально.
Ангелина ! Гуру (3867) 4 года назад
Это не большая разница. Это даже идеально. Большая разница, это когда тебе 18, а ему 40.
Запомните: женщины должны быть младше мужчин. Чем старше мужчина, тем он опытнее.
DT830B Оракул (92876) 4 года назад
да всем вам нравится когда парень старше. потому что это для вас значит что он надежнее состоятельнее и меньше юношеской дури в голове .и это нормально