Люди жалуются на Грефа что кредитная ставка Сбербанка 11, 5% очень высокая, что мне с ним делать?

Кош@к Знаток (313), закрыт 4 года назад
Или нормальная ставка, подскажите, люди...
Лучший ответ
Добрый Вечер Оракул (70027) 4 года назад
по 100 грамм и расходитесь
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80268) 4 года назад
отведи центробанковскую секту под Магадан через Сибирь, повтори для них подвиг Моисея, они как раз Мошиаха ждут
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Кто на ком стоял? Потрудитесь выражаться яснее.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Не на Грефа, а на тебя. Греф парень нормальный.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646319) 4 года назад
Люди пусть идут в другие банки .конкуренция есть
Тимофей Знаток (490) 4 года назад
ну зато понятно цто цены выше 11,5 % не вырастут. те у кого низкая зарплата и хотят ипотеку конечно будут возмущены что гасить кредит придётся много лет. те кто планирует бизнес в итоге срубят прибыли 100-200% для порядку пожалуются что прибыль могла быть и больше если бы не процент по кредиту. с кредитом в валюте тоже дискомфорт, не успел валюту купить до роста цен на валюту потерял больше чем хочет получить греф. (хотя валюта прыгает в предсказуемые периоды.) ну наверное спасибо надо сказать грефу что цены не будут прыгать как в девяностые. кстати зная когда прыгнут в цене валюты теоретически можно взять кредит за границей и вовремя купить валюту чтобы погасить кредит а греф наверное не догадывается что его кредиты частично поэтому предположительно не нужны. сидит наверное с кучей денег и гадает чего у него кредиты не просят)))