Как там робот Фёдор, сообщает чего-нибудь ?

Ф.Е.Вральский Просветленный (27746), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 4 года назад
Сообщает. Сидит в 300 метрах от МКС и ждёт когда люди наконец то починят стыковочный модуль на МКС.
Онже ИтежеУченик (115) 4 года назад
Да ты шо?
Дикий народ-эти ответчики.. все орут, что Федя виноват и новая ракета...
ЛМ... там нащи забольшелужные партнёры не могли приложить свои ручки к этому делу?)
А в принципе... не упав с велосипеда и не набив коленок-не научишься кататься?)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) А вот НАССА. ( Заметь не РосКосмос) Заявляет, что виной неисправность в стыковочном модуле МКС.