Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Cо скольки лет должен начать работать мальчик? Когда начали работать вы (или ваш сын и. т. п)

Тон Кон Знаток (280), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Erik Linberg Профи (806) 4 года назад
Он ничего не должен, мамаша. По его личному желанию
Mido MicoИскусственный Интеллект (158344) 4 года назад
с 18 и его никто не обязан содержать.
Erik Linberg Профи (806) Забавно, что все мамы мира так любят говорить. Вы пытаетесь так напугать своих детей?
1255444 Ученик (145) 4 года назад
мальчик по вызову?
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 4 года назад
Я начинал работать с самого детства. Помогать собирать УАЗ, собирать с 5 утра до 12 дня абрикосы, вишню, продавать. Помогать родственникам при стройке.... Лет с 9
А АУченик (133) 4 года назад
Красавчик, а я как истинный царь сижу дома за каракулями (математика)
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) Друг, я тоже так сидел за математикой. А когда летом едешь к дяде-то брат начинает на тебя сваливать всю работу. Постричь газон? Покормить баранов? Покормить собак? Убраться во дворе? Донести кучу ведер воды (а я был еще маленьким), чтобы заполнить бочку с водой. Все это детство.
MrHunter 91497YT Гуру (2983) 4 года назад
должен после того, как получит образование, чтобы хоть как то отделяться от родителей и заводить семью.
шахтер Мудрец (10939) 4 года назад
в 16 лет уже после 1 курса работал сварщиком на заводе. простые детали варил.
Svirid Профи (748) 4 года назад
Я вот решил работать с 17 лет, но потом та н@хuй оно мне надо. И ставлю ставки на 21xbеt, и у меня огромный пресс..
Erik LinbergПрофи (806) 4 года назад
А там есть бонус при депозите?
Svirid Профи (748) От ставки 20000 рублей, при промокоде idi na xuy.Вы получите 100% выигрыш.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327721) 4 года назад
"Огромный пресс". Живот что ли?
Svirid Профи (748) Вам не понять Светлана молодежь, эхххх вы старая кавалерия...
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 4 года назад
С 14 ти. И я и он. Еще в школе учась.
Адан Искусственный Интеллект (119810) 4 года назад
В 13 лет, у нас был ОПТ, как тогда говорили. Получил первую зарплату (рублей 7, кажется) - в дневнике запись есть.
елена Оракул (82574) 4 года назад
Если туповат мальчик, то чем раньше приучить к физическому труду, тем лучше. Если умный, пусть лучше нормально выучится, не отвлекаясь на случайные подработки.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473073) 4 года назад
Мой сын начал работать программистом в 18 лет, и прилично зарабатывать. Писал на php, java
Mido Mico Искусственный Интеллект (158344) 4 года назад
я с 17
муж с 22
сын мелкий еще, но надеюсь, что сразу после учебы.
иначе на что он будет жить? мы спонсируем только его учебу.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 4 года назад
вот как перестанет учиться - так и должен начать работать