Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему некоторые женщины тянут с рождением ребёнка?

Просветленный (45186), открыт 3 недели назад
Моей троюродной сестре 37 лет, а у неё до сих пор нету детей, замужем не была, отношения с мужчинами у неё были, но она всегда хотела и сейчас хочет, чтобы прежде чем родить ребёнка - сначала надо выйти замуж. Я в шоке, ей же не 18 лет, а 37 как-никак, о чем она думает, куда она тянет, родила бы уже для себя, но нет же, для себя она не хочет, хочет именно в браке, как будто ещё вся жизнь впереди. Мне 23 года, так я например замуж не хочу, серьезные отношения мне не нужны, но я уже сейчас собираюсь родить малыша для себя, уже есть потенциальный отец ребёнку, будет он со мной или не будет - вообще все равно, ведь моя цель забеременеть. Да мало вероятно, что он будет со мной, парень он не серьезный, его только извините секс интересует, к тому-же он намного младше меня (но совершеннолетний уже конечно), но а какая мне разница какие у него цели и планы, если я все равно хочу родить только для себя. Это конечно мой выбор, я так для себя решила, мама меня кстати поддерживает. Тем более у меня есть образование, работу, живу в большом двухэтажном доме, второй этаж вообще пустует, у нас есть полно детских вещей оставшихся от моих племянников. Поэтому свою сестру я никак не понимаю, что ей мешает родить для себя, где гарантия, что она выйдет замуж? Тем более зарабатывает она не плохо, есть своё жильё, шансы забеременеть у неё переодически появляются. Странно, что кто-то в 23 года уже не против, а кто-то в 37 лет не хочет.
59 ответов
Комментарий удален
Ал Ло Оракул (64598) Гарантий нет ни на что. Это не повод рожать от кого попало и лишать ребенка отца.
Комментарий удален
Комментарий удален
никто никак Мудрец (14979) это вы щас так думаете, а что будет через год непонятно
Комментарий удален
Люся Просветленный (22880) Вы сами должны себе такие гарантии давать. За свой выбор поручиться не можете, как сможете ребенка понять и воспитать?
Комментарий удален
Дракончик Просветленный (21717) огромное))
Комментарий удален
Елизавета Кошелева Ученик (171) А если у в него есть ценности в жизни, которые не позволят ему бросить своего ребёнка? Если ему придётся остаться с Вами (даже если не любит), опять же из-за своих моральных устоев? Если он бросит и до конца жизни будет корить себя в том, что где-то растёт его ребёнок? Или же реально будет до 18 лет помогать, хотя это всего лишь такая «подстава». Вы не можете решать такое за человека. Есть специализированные места, которые помогут Вам забеременеть.
Комментарий удален
МарТа Мастер (1685) Вот я и говорю, у всех нормы разные, но абсолютно все дети хотят полную семью и продолжают страдать даже будучи взрослыми от отсутствия отца или матери. Это естественно, когда есть мама и папа, а ещё лучше, когда есть дедушки и бабушки в полном комплекте, чем больше родственный коллектив, в котором воспитывается ребёнок, тем больше любви, заботы друг о друге, больше знаний, гармонии больше.
Комментарий удален
Урбанистка Искусственный Интеллект (129630) спрашивать-то будут не только Вас, но и Вашего будущего ребёнка найдёт ли он или она, что ответить ? к тому же Судьба очень часто устраивает злые шутки богатая и благополучная пара, которая очень хочет ребёнка, может быть бесплодной а вот матери-одиночки рожают больше одного лично знаю незамужнюю, родившую девочек-близнецов а уж начиталась о подобных случаях... двойни, тройни и один раз даже четверо но, как я уже писала, дело Ваше но не подумайте, что к матерям-одиночкам везде относятся, как к героиням на работе их часто шпыняют только так любая дама в законном браке примеряет такую ситуацию на себя и думает - а вдруг какая-то молодая родит от её мужа? невольно возникают подозрения и неприязнь с сочувствием относятся, только если точно знают, кто отец например, в деревне
Похожие вопросы
Также спрашивают