Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему стало выгодно выпускать некрасивые игрушки в киндер сюрпризах?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Насколько афигенны бегемотики, настолько же никому не нужны эти новые...

Лучший ответ
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
труд китайцев с 90-х весьма подорожал, теперь они уже не станут красить бегемота вручную за пару центов, а за 150р киндеры нафиг не нужны, спроса не найдут
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
ничё.там у них реформа. скоро фаллоимитаторы для просветления детей выпускать будут.
и папу1 и папу2
а ещё бесполых
amrita86 Оракул (76777) 4 года назад
Кому-то стало быть нужны. Вкусы разные
E-katerina Гуру (2905) 4 года назад
Это ещё что, в современных киндерах ещё и наклейки вместо игрушки могут попасться
Считают, что "и так сойдёт")
Помню, раньше ещё была очень классная серия игрушек "Король Лев", у меня есть несколько фигурок. Жаль только, что уже не выпускают. А то я бы дособирала :)
Аленушка Просветленный (38045) 4 года назад
ребенок покупает круглые как шары яйца, там по мультикам
Карина Улиткина Знаток (295) 1 год назад
Не люблю киндер, потому что там игрушки собираются и разбираются, и с ними даже не поиграешь нормально.
noob Ученик (182) 2 месяца назад
Потому в наше время чем хуже тем лучше :\