Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сестра хочет быть похожей на француженку, ей 15 лет, немного волнуемся

Doctor_rose???? Ученик (138), закрыт 4 года назад
Хочет быть более женственной, за лето хорошо похудела (без вреда здоровью), купила много элегантной одежды, ее же парень стал чаще цветы дарить (наверное, она себя как-то по-другому ведёт), читать стала больше умных книг, связанных с её профилем в учёбе, умнее быть хочет. Заказала книгу "Француженки не спят в одиночеcтве". Не знаю, это вроде бы классно, но немного пугает. Нормальное ли поведение?
Дополнен 4 года назад
Здесь "француженка" скорее даже не нация, а какой-то стиль жизни
Дополнен 4 года назад
Да даже когда на маникюре была вчера, сделала френч (он же французский маникюр)
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Нормальное. Она же девушка, конечно хочет быть красивой, привлекательной, хорошо одеваться и выглядеть. Вот уж не вижу проблемы в том, что девушка стала больше похожей на девушку! Я бы паниковала, если бы девчонка из джинс не вылазила и волосы коротко постригла - вот это страшно. А желание быть женственной - должно быть нормой.
Остальные ответы
Йцукен Фыва Мастер (2270) 4 года назад
Завидуешь?)

А вообще, нельзя быть похожим на какую-то нацию, мы в целом все одинаковые.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202622) 4 года назад
Да пусть делает, что хочет. Побесится и успокоится
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Я в 14 по девочке одной ревел... :)))
ЛиНик Искусственный Интеллект (208332) 4 года назад
А во Франции--то она бывала? Француженка... ёпрст.
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Да, француженка, она и в АФРИКЕ француженка)))
Купите ей учебник арабского и хиджаб, будет вылитая парижанка (((
И тушь почернее с толстой кисточкой...
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
в описанной ситуации два сомнительных момента.
1) в 15 лет парень, который активно тратит деньги. Уже живёт половой жизнью? с точки зрения закона это уголовная статья.
2) книга. тоже есть моменты за любофф и секс. Но главное она рисует некий идеальный образ француженки, которая во франции не существует и не существовало никогда. Ждёт вашу сестру разочарование при поездке во Францию.
но то что девочка учится следить за собой, вырабатывает вкус в одежде - это хорошо. а благодаря книге может и готовить научится )))
Doctor_rose????Ученик (138) 4 года назад
Нет, половой жизнью не живёт, просто парень очень воспитанный и очень её любит.
Мы не боимся, что она будет читать про любовные и половые отношения, это не запретная тема в нашей семье
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
самое страшное что с ней может случиться - секс и залет. главное - чтобы не убили как ту блогершу в чемодане. остальное - фигня.
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 4 года назад
Пусть разочек в Париж съездит и сама посмотрит на то, к чему стремится :) Рекламный образ не имеет ничего общего с действительностью.
Doctor_rose????Ученик (138) 4 года назад
Стремится она именно к тому, что описанно у меня в дополнение. А не к какой-то конкретной гражданке Франции
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233119) 4 года назад
тогда ей обязательно надо научиться есть лягушек и улиток
*Queen*Искусственный Интеллект (155469) 4 года назад
Вот кстати вполне себе вкусно! Особенно улитки под чесночным соусом :)
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233119) я же не говорю, что невкусно все это условности цивилизации