Когда мужчина и женщина полностью меняются ролями...

Как это называется?
Ну например, она за ним ухаживает (дарит цветы, мелкие подарки и пр)
На руках носит
В постели тоже полная смена ролей - пеггинг, все дела

Квир-анархизм в отношениях, пассив-актив, фемдом

Да какая разница.
Если кайфуют друг от друга - почему нет?

Матриарха́т (от греч. μήτηρ, μάτηρ «мать» + ἀρχή «господство, начало, власть»), также гинекокра́тия [1] (от греч. γῠνή «женщина» + κράτος «власть») — гипотетическая форма общества или социальной организации, в которой лидирующая роль принадлежит женщинам, в особенности матерям семейств этого общества [2]. В науке превалирует точка зрения, что чисто матриархальных обществ никогда не существовало [3].
так ведь.... мммм

а я бы попробовал. только деньги платить за это чтото неохото, когда меня ебут и плати это меня обламывает.

Это когда парень не парень, а "родила царица в ночь...". Когда женщина занимает главенствующую роль в отношениях, то партнёр автоматом становится не мужчиной, а прЫнцессой. Это ни разу не матриархат). Это какое-то извращение, причём моральное. При всём при этом. если мужчина вне отношений, на работе на пример, становится тираном, то это самый обычный каблук).