Как раздать интернет на smart tv - мтс тарифище без ограничений и бесплатно?

Дополнен

С помощью изменения TTL

Включить режим модема и положить сумму за месячный Tethering:
Сумма услуги на сутки * 30/31.
А вообще, есть тариф для ноутбука - чуть дороже "Тарифище", зато в нем раздача без ограничений. Скорость 4 мбит/с в базовой версии или 10 мбит/с с дополнительной услугой. Для Smart TV достаточно.

на данном тарифе. нет раздачи. - вы когда тариф то покупаете.. хоть условия читайте. так что бесплатно не получиться..

По простому никак. Для этих целей больше подходит Мегафон с безлимитным на "включайся" - там официально можно раздавать со смартфона безгранично

Никак, 3 Гб в месяц бесплатно. дальше 70₽ в день.