Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо ЯнМай Костя •••

Что это сожет быть? Болит правая ягодица.

Ученик (95), открыт 3 недели назад
Может ли в 19 лет болеть бедро? Просто раньше у меня там щелкало (у меня и сейчас там щелкает при ходьбе), а сейчас болеть стало. Болит и в движении, и когда дотрагиваюсь, или просто когда сижу на ягодицах или лежу на спине. У меня остехондроз грудного и поясничного отдела позвоночника, так же пернициозная анемия. Раньше, в 17-18 лет, я занимался лечением : ходил на процедуры, инъекции укрепляющих лекарств, занимался зарядками дома. А потом забросил, во-первых это не приносло результата, а во-вторых я был занят прокачкой в одной онлайн игре, и мне нужно было время тратить на игру, тем-более, как я уже сказал, походы в поликлиннику не приносило никакого толку. На сегодняшний момент я веду сидячий образ жизни, открыл для себя программирование, плотно интересуюсь им, анемия тоже дает о себе знать в виде слабости, сонливости и потери энергии, иногда холодно, к врачам не вижу смысла идти, ибо повторять все это и тратиться на лечение зря я не хочу. В принципе, не так и плохо все, но начала болеть ягодица, это меня больше всего тревожит сейчас. Это бедро?
27 ответов
Комментарий удален
иван иванов Оракул (65483) По медицинским канонам рост минус вес = 100-110! И это ещё не всё для серьезного разговора!
Похожие вопросы
Также спрашивают