Испортилась вещь при глажке

Hellen Savinova Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Случилась беда. При глажке ткань немного сморщилась... Что в таком случае можно сделать, чтобы её разгладить?
Лучший ответ
Ясенька Ива Гуру (4230) 5 лет назад
Попробуй полностью намочить и прогладить. Только гладить через ткань какую-нибудь.
Hellen SavinovaУченик (95) 5 лет назад
Попробую вечером, спасибо!
Ясенька Ива Гуру (4230) Помогло?
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177702) 5 лет назад
Можно попробовать подержать над пАром и прогладить через ткань. Или просто прогладить через влажную ткань.
Hellen SavinovaУченик (95) 5 лет назад
Пробовала, пробовала намочить, но толку нет... Может как-то раствор сделать...
Наталья Лисица Просветленный (43021) 5 лет назад
А-что за вещь, чехол слону на хобот?
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 5 лет назад
Всё зависит от того какая ткань, если синтетика то уже ни чего не поможет :(
Hellen SavinovaУченик (95) 5 лет назад
Синтетика... Жаль... такая красивая вещь
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) Пятно большое ?, может какую аппликацию прилепить просто из фото не понятно что за вещь
Валерий Искусственный Интеллект (201514) 5 лет назад
Если синтетика - волокно поплавилось. Это не исправить.