Вопрос о Видеосъёмке на зеркальной Камере Nikon Cooplix L830 .

Данил Доленко Знаток (386), на голосовании 4 года назад
Дело в том что качество видео получается ужасное в настройках стоит 1080 25 фпс. Все в не понятных ужасный точках все как пластилин. Смотрел видосы на ютубе про эту камеру так вот оно там нормальное. https://www.youtube.com/results?search_query=nikon+coolpix+l830+video+test+
Дополнен 4 года назад
Снимки просто Отличные. Я бы даже сказал на Голивудском уровне.
Голосование за лучший ответ
BOBAH Просветленный (41538) 4 года назад
карту памяти возьми с 10 скоростью
Φωτογράφος Просветленный (33601) 4 года назад
Nikon Cooplix L830 ни разу не зеркальная камера и никогда таковой не была.
Вам нужно в первую очередь садиться и изучать инструкцию к камере и основы фото и видеосъемки. Ваших настоящих знаний для этого крайне недостаточно.
Veniamin Искусственный Интеллект (253740) 4 года назад
Данил, вообще-то поздновато пить кефир: общеизвестный факт - серия L Nikon - самая хилая изо всей продукции Nikon`a. Понятно, что маркетологи-рекламщики заинтересованы в продвижении и подобных фотоаппаратов.
Тем более видео - не самая сильная функция вообще фотоаппаратов Nikon, даже значительно более высокого класса, чем крупногабаритные мыльницы с мелкой матрицей. У твоего аппарата она аж 1/2,3", в десятки раз меньше матриц зеркалок Nikon. И вообще, видеосъёмка в фотоаппаратах - ширпотребная функция, типа производства лопат или сковородок на танковом заводе.
ЗЫ: Никита Михалков как-то рассказал байку - бабка увидела на заборе короткое слово (из 3-х букв), заинтересовалась и заглянула за забор. А там оказались ...дрова! В этом - вся суть рекламы.
Данил ДоленкоЗнаток (386) 4 года назад
И зачем мне эта инфа?
Видеозапись на ютубе видели так вот у меня она в разы хуже. Вопрос был в этом.
Veniamin Искусственный Интеллект (253740) Мой ответ именно об этом.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271438) 4 года назад
...то что камера не зеркальная уже объяснили... то что снимали в ю тубе если конечно реальность мож крыться в настройках или в отличии качества нормальной камеры в отличии от вашей...
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
тот кто рассказал что L830 - серьезная камера может запросто стать министром, не удивлюсь.

к слову меня НЕ всегда устраивает то что Я вижу здесь
https://www.youtube.com/results?search_query=fz150+video+test
однако этот комбайн на Авито стоит тысяч 5-6
FZ150 кстати такая же мыльница, правда она умеет в качественное видео, но матрица в ней как и в телефонах - не разгуляешься

Если нужен Никон способный в видео, то нужно приготовить уже тысяч 10-12 (Авито) и отдельно на недорогой стабилизатор, минимум штатив
https://www.youtube.com/results?search_query=nikon+j5+video+test
Глеб Скамейкин Гуру (4531) 4 года назад
Голивудские шыдэвры в студию!
Источник: Голивуд — колыбель фотографии!