Кредит от сбербанка. Подскажите.
Пришло смс от сбербанка с предложением кредита, а два месяца ещё не прошло с последнего обращения. Стоит ли идти в отделение и есть ли шанс получить кредит или нет? Или 2 месяца всё таки ждать.
То что рассылают - это Филькина грамота . Мораторий будет действовать на весь срок, до его истечения и он заблокирует любую заявку автоматом .
Не стоит, СМС рассылаются автоматически и не к чему банк не обязывает, если знаете, что кредит не дадут то и не беспокойтесь зря.
Бери и беги
Не страшно, сходи снова.
я бы взял.