Все про бизнес
+3Как онлайн оформить кредит в Сбербанке?
Подскажите, пожалуйста, как можно оформить кредит в Сбербанке через интернет? Хочу понять, какие шаги нужно выполнить и какой пакет документов потребуется для онлайн-заявки.
я делал так: заходишь на сайт сбербанка в раздел кредиты, дальше там онлайн-заявка, заполняешь фио и паспорт, скан нужен, и ждёшь. мне так деньги на ремонт быстро пришли, типа удобно, но потом я всё равно взял Халва , реально выручило
заходишь в приложение сбер там выбираешь кредиты жмешь оформить дальше все по шагам и паспорт нужен
Прийти и сказать как оформить кредит