Как называется эффект фотографии?

Александр2086865102 Нетакендов Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32500) 4 года назад
Фильтр пластика.. Фотошоп
Veniamin Искусственный Интеллект (253740) 4 года назад
Эффект "редька хвостом вниз". Не путать с "редькой хвостом вверх" - совершенно другой эффект.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512513) 4 года назад
А чё все тут в пластику ударились? ))) Ей конечно тоже можно.
Но такие "кракозяблы" можно получить и через "Трансформация-Деформация", "Масшаб с учетом содержимого" или "Марионеточная деформация"
А лучше, для полного идиотизма, все эти инструменты объединить )))