Киномания

Кто читал "думай и богатей"? Наполеон Хилл. Ваши впечатления о книге?

Сложно ли её читать?

Если бы сам Наполеон Хилл мог силой мысли стать миллионером, то он не писал бы книг. Потому что если открыть тайну легкого делания денег, начнется всемирная инфляция из-за расплодившихся тунеядцев и социальных паразитов. Кто будет чинить унитазы и выращивать картошку фри, если все станут миллионерами?

он то точно станет богаче на дурочках которые покупают его книги. своими секретами делятся тогда когда они уже на издохе
лучше прочти книгу "живи, вкалывай, сдохни" Кори Пайна

Я не читал но название уже бесит а псевдоним автора ещё больше. Могу предположить что гадость редкостная чисто на интуитивном уровне

Подумал, а кто у нас самый головастый в мире? Ученые, учителя-педагоги, доктора и профессора. Так почему они вечно жалуются на свою бедность? Имея такие много думающие мозги?
Книгу сам читал, миллионером не стал.

Неприемлима к русской действительности....