Переоформление машины Со страховкой оформленной не на себя

Zolin Cfg Ученик (90), закрыт 4 года назад
Я не имею стажа, в страховке мне отказывают, что если оформить на отца страховку и быть вписаным в неё, переоформят ли мне машину?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
Я не имею стажа, в страховке мне отказывают, --чушь полная осаго при этом просто дорогое
если оформить на отца страховку и быть вписанным в неё, переоформят ли мне машину? --тогда машину оформлять на отца
Остальные ответы
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Стоимость страховки считается по наименее опытному водителю. Так что как ни крути тариф будет максимальный. Отказывать в оформлении ОСАГО не имеют права, не зависимо от стажа. Обратись в другую страховую или направляй письменно заявление о заключении договора ОСАГО, тогда отказать не смогут.