Покупка праворульного автомобиля по цене хорошего корейца это такой вид извращеия?

The Demon Просветленный (23661), закрыт 4 года назад
Или сваривать распил под документы- это же небезопасно!
Лучший ответ
Волшебник Мыслитель (8156) 4 года назад
Альтернативы потому что нет, можно прадика взять 2001 г. в или крузак 100-ку если нужен рамный внедорожник по цене рекстона, рекстон курит в сторонке или какой нибудь недотагаз или типа спортеджа с недоприводом, минивэнов и универсалов у япошек намного больше и покруче чем у корейцев в эти бабки, так же и седан с 2л -2.5литровым мотором можно взять класса E по цене соляриса, опять же нужно найти в хорошем состоянии либо кто шарит и сам ремонтирует он в япошку 50тыс вложит и будет лет 5 ездить вообще не лазить. Распил это отдельная тема, порой некоторые незнают что они купили распил!
The DemonПросветленный (23661) 4 года назад
Вы все про ведра. 2001 года так там уже живого места не осталось и пробег под миллион и движок десятый по счету. Универсал - то киа сид явно лучше Тойоты филдер которую ушатали в японии, тут даже ларгус с салона будет лучше
Где ты живешь, умник? На Дальнем Востоке японок подавляющее большинство..
Остальные ответы
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 4 года назад
Хороших корейцев Стингер да Кворус, ну еще Хундаи соплатформенные, выбор праворуких за такие деньги очень большой...