Как сделать так чтоб позвонили насчет работы

Александр Свиридов Ученик (28), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Я живу в поселке, у меня мама юрист работает на заводе в зп 50-60к. У нас есть квартира в городе, но мы не можем переехать т. к мама не находит там работу, то есть она не ищет, ждет когда ей сами напишут, я показываю вакансии но она даже не смотрит. Как сделать так чтоб мероприятия сами ей позвонили насчет работы? Как вот схитрить так? Подскажите
Лучший ответ
Собиратель хлопка Гуру (3710) 4 года назад
Не лезь куда нос не дорос. Твоя мама наверно все же получше тебя знает как ей работу искать. Тем более что она юрист.
Александр СвиридовУченик (28) 4 года назад
ну прост дело в том что не хочется жить в поселке и кончать тут школу) когда есть возможность закончить в городе и жить в нормальной кв) а она просто не ищет (
Остальные ответы
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 4 года назад
Надо придти на собеседование в короткой юбке, чулках без трусиков и блузке на одну пуговку.
Тогда позвонят.
или сходу соглашаться на работу 24/7 за 15-20 тыр. Тогда тоже позвонят.
Во всех остальных случаях звонить не будут
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Мероприятия позвонят после Потопа.
Жди!
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
И правильно воротит нос, фиг найдешь работу чтоб с ходу 50к и чтоб нравилась. Если город - не москва, конечно
Александр Трофимов Высший разум (4686135) 4 года назад
Быть профи в своём деле.
Я, например, торгуюсь... процентов на 25-50 в свою пользу с установленной заказчиком суммы.
Почему?!
Я ПРОФИ в своей области!!!
...дорого, мля, молокососам... звонят и умоляют!!! и ПЛАТЯТ!!!
если чё - я инженер!