Не было печали просто уходило лето... Вы уже чувствуете приближение осени?

Та, которой нет Мудрец (18747), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
бабайка Искусственный Интеллект (214699) 5 лет назад
Курю. Вечереет. И в свете заката
Ни звука, ни стука, ни сна, ни привета,
И время уходит, уходит куда-то,
И лето прошло в ожидании лета.
Остальные ответы
Ревизор Просветленный (42975) 5 лет назад
Чувствую, и хочу Новый год. Я уверен что с нового года моя жизнь пойдет в гору, ведь мне будет уже долбанный тридцатник.
=== Оракул (67705) 5 лет назад
Нет. У нас под тридцать градусов. Подыхаем тут от жары.
Pussy Cat ツ Просветленный (23126) 5 лет назад
Чувствую приближение еще с конца июня, норм лето)
Митяй Гуру (3564) 5 лет назад
Да, почувствовал,
стал мёрзнуть но окна не закрываю)
Источник: свежий воздух рулит.
Та, которой нетМудрец (18747) 5 лет назад
Я и зимой сплю с открытыми окнами
Митяй Гуру (3564) Да тоже не закрываю, но зимой я не мёрзну почему то)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мыслитель (6413) 5 лет назад
Да вот...
Под самый сентябрь и лето раскочегарилось))))
Бабы, как всегда, спасут ситуацию))))) им не привыкать))). Бабье лето в сентябре... придумал же кто-то)).
А мы будем в ласковом бархате купаться на морском побережье))))) Йо-хоу!)))))
Чудесной осени!)
ух, ты! завидки белые) хорошего отдыха)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мыслитель (6413) Спасибо))) Я сама себезавидую даже))))
Белая песняМудрец (19395) 5 лет назад
надо же как красиво и мы так хотим
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мыслитель (6413) Хорошей осени и вам!))
Белая песня Мудрец (19395) 5 лет назад
урожай вроде не плохой. надеюсь мы успеем до морозов все сделать.