Как подключить GoPro 7 black к монитору samsung sa700 через hdmi?

Michael Frost Знаток (341), на голосовании 4 года назад
Такая тема... Подключаю HDMI к gopro7 black и втыкаю в монитор. Ииииии не фига. На камере появляется такой значок, символизирующий о рабочем состоянии кабеля. т. е. кабель работает. Но изображения на мониторе нет. Когда подключаю к сиситемнику или ноуту, то реакции нет совсем никакой. Ни от камеры он от ПК/ноута. Телевизора нет, что бы проверить на нём. Другого hdmi кабеля тоже. Другой камеры тоже нет ( кароче не попроверять. Монитор samsung sa700. Ноут Xiaomi mi notebook pro 15. На мониторе может как надо изменить выходной сигнал на HDMI? Но я не могу найти это в меню моника. На камере пробовал ставить разные режимы, типа монитор, материалы, эфир, все равно пусто. В чем может быть проблема?
Дополнен 4 года назад
Разобрался. Решено 1ой кнопкой на мониторе))
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (179755) 4 года назад
1. не настроен вход HDMI на мониторе
2. негодный кабель
А тыканье камеры в HDMI ВЫХОД видеоадаптера компьютера или ноута и, вовсе, бессмысленное действие.