Информационные технологии

Изменился шрифт в браузере Chrome

Добрый день. Проводил разные манипуляции с системой в итоге пришлось восстановить ее через точку восстановления. По началу не получалось восстановить. Выдавало ошибку связанную что-то с файлов bootstat. Потом еще раз попробовал восстановить, но уже через саму систему (Shift+Перезагрузка). Система успешно восстановилась и перестала выдавать ошибку, но при этом изменились шрифты в Chrome. А именно в Вконтакте и Youtube и в настройках браузера. Шрифт неприятный мелкий, плохо заметный. Пробовал восстановить настройки браузера на по умолчанию. Переустанавить Chrome тоже не помогло. Что делать? Помогите с таким шрифтом не приятно работать. На других сайтах вроде не заметил изменение.

Дополнен

Вообщем на других сайтах нашел решение. А именно нужно переустановить шрифты Roboto или же просто установить. В моем случае мне помогло

Переустанови хром.

Дак в настройках самого Chrome выбери нужные шрифты.
Настройки - Внешний вид - Настроить шрифты.

У меня сейчас так стоит:
Стандартный шрифт - Times New Roman, размер 16
Шрифты с засечками - тоже Times New Roman, размер 16
Без засечек - Arial, размер 16
Моноширинный шрифт - Consolas, размер 16
.