Как добиться того что бы в РФ были честные выборы и сменяемость власти?

Гражданин России Оракул (53562), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243624) 4 года назад
сначала найди того честного, кто сядет на твою шею со своей компанией
ВолошинаИскусственный Интеллект (327728) 4 года назад
Как его найти? Какие гарантии?
Вот именно!
Сергей МожаровскийПросветленный (22514) 4 года назад
Нужно выстраивать схему, при которой затруднительно быть нечестным.
Например, при всём дебилизме системы госзакупок, все легко могут узнать, кто из бюджетников и госчиновников ворует, как Золотов.

В принципе схема несложная:
1. Прозрачность
2. Независимость контролирующих органов
3. Максимальное распределение властных полномочий по всему обществу

Путин старательно демонтировал эту систему, надо всему прогрессивному обществу с этим бороться, несмотря на противодействие воров.
Остальные ответы
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
Соблюдать конституцию.
Владимир яГуру (4726) 4 года назад
скачи на запад иносрань
Владимир я Гуру (4726) 4 года назад
не твоё это иносранье дело
ЮЖНЫЙ ВЕТЕР Мудрец (13492) 4 года назад
Вместо Эллочки поставить независимого от вовы пред ЦИК .
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 4 года назад
элементарно.
Голосовать на выборах, и воспитывать достойную смену
Гражданин РоссииОракул (53562) 4 года назад
голосовать надо на честных выборах, а где их взять?
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) любые выборы которыми вы не будете удовлетворены для вас будут нечестными, и наоборот, ваше удовлетворение итогами выборов порождает у недовольных чувство нечестных выборов.)) ))
Серый Просветленный (38039) 4 года назад
Только если сменить нынешнюю власть, сами они не уйдут, ну а как это сделать, примеры есть но народ боится
%username% Искусственный Интеллект (162914) 4 года назад
Запретить систему гас выборы
Сергей МожаровскийПросветленный (22514) 4 года назад
Лучше возглавить )))
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317) 4 года назад
Об этом стопятсот раз уже писали, что необходимо изменение порядка проведения выборов.
И Жириновский говорил, и коммунисты и все кто говорить умеет, а ЦИК России и ныне там.
Система проведения выборов максимально заточена на интересы действующей власти.
Как же они её сменят при таком раскладе?
- "It' impossible, Lyuska" ·
Источник: Такие Выборы нам не нужны. Прийти и плюнуть в ур
Волошина Искусственный Интеллект (327728) 4 года назад
Выборы это хорошо. Только не понятно, кого выбирать? По фото и сфабрикованной и причесанной биографии не понятно, чем человек дышит, как он будет работать и на кого он будет работать.
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358197) 4 года назад
ну если кто то дал дяде сотни миллионов на рекламу и плакаты по всей стране-угадай, на кого он будет работать?
Волошина Искусственный Интеллект (327728) Даже без рекламы. Как можно понять, что за человек? Читаю биографии. Практически, все, как под копирку. Пока человек не показал на что он способен, невозможно УГАДАТЬ .
Сергей МожаровскийПросветленный (22514) 4 года назад
А вы за избирательной кампанией Платошкина следите? Если нет, посмотрите ролики.
Андрей ® Оракул (91051) 4 года назад
Голосовать старых хрычей, которым не долго до могилы осталось.
Тогда хочешь-не хочешь сменяемость власти обеспечена
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) 4 года назад
Кто -нибудь подумал, а что даст сменяемость власти в нынешних условиях. Прежде всего нужно поднять благосостояние народа, уверенности в завтрашнем дне, быть экономически не зависимыми от власти, и тогда поймем, какая власть нам нужна. В данный момент это не возможно, народ разношерстный, у каждого свой интерес. Самим в себе нужно разобраться, а потом кого то ставить во главе государства.
Гражданин РоссииОракул (53562) 4 года назад
сменяемость даст изменение вектора развития РФ от этого простые граждане должны выигрывать
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) Власть то смените, но энтузиаста народа к труду не добьетесь пока не появятся внятные и поддерживаемые народом планы.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327728) 4 года назад
Получается замкнутый круг. Вам так не кажется?
Гражданин России Оракул (53562) несменяемость приводит к стагнации, увы
Человек СоседМыслитель (6498) 4 года назад
Новый вид кремлебота
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) А сам то, что можешь предложить кроме революции и беспорядков в стране.
Сергей МожаровскийПросветленный (22514) 4 года назад
А вы думаете для чего повышен пенсионный возраст? Именно для этого - снизить благосостояние, уменьшить уверенность в завтрашнем дне, сделать народ максимально экономически зависимым от власти.
Думаете Путин этого не понимает?
Поэтому нужна не сменяемость, а смена Путина на адекватного персонажа.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Строгое соблюдение Конституции РФ.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Конституция России была раздавлена танками Грачёва осенью 1993. Быдло, продолжая именовать себя "народом", смолчало и дружно проголосовало за новую "конституцию", которую в глаза не видало! Кого же теперь винить? "К чему стадам дары свободы?"...
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 4 года назад
Ходить на выборы.

Ходить на митинги.

Работать наблюдателями и на выборах.

Сейчас на разрешённый митинг вышли лишь 30 тысяч москвичей, это всего каждый шестисотый взрослый...

При этом ругает нечестные выборы каждый второй взрослый, а ходит на выборы каждый четвёртый. Что за пассивность?
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 4 года назад
Как сказал Жириновский подсчёт голосов проходит в закрытом кабинете и кто туда пустит наблюдателей ?
Как захотят так и посчитают...
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) Это вопрос количества наблюдателей. Сейчас их не достаточно для обеспечения соблюдения уголовного кодекса завучами.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Тебя не должно епать что происходит не в твоей стране.
Гражданин РоссииОракул (53562) 4 года назад
а в какой я стране?
АовдвдвЗнаток (351) 4 года назад
Почему не его стране?
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Потому что тролль он и проживает не в РФ!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207657) 4 года назад
убрать вмешательство сша в выборы и нейтрализовать подпиндосников
Гражданин РоссииОракул (53562) 4 года назад
Влияние сверхдержавы никак не убрать ( или опять железный занавес?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207657) можно убрать. Для этого всего лишь нужно не позволять им вмешиваться в выборы хотя бы как Китай делает
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
То есть, по-вашему у нас с выборами все хорошо и прекрасно, только США мешает, подсовывая Навальных и др.?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207657) Условие необходимое, но недостаточное. Что еще вас интересует
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
сменить экономически-социальную формацию в стране.
в условиях капитализма честные выборы просто невозможны.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 4 года назад
в приморье выяснилось что голоса накручивают айтишники нужно взять под контроль и их работу
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Главные "накрутчики" сидят не в приморье, а сверху. По их указке результаты сразу становятся такими, какие им нужны.
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
кого предлагаете ?
Гражданин РоссииОракул (53562) 4 года назад
кого нибудь молодого лет 40 - 45 в высшим экономическим и юридическим образованием это для начала