Как понять, в каком регионе (в России) будет востребован тот или иной экзотический алкогольный продукт?

Данил Миронов Мастер (2449), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576580) 4 года назад
обычное пойло-водку вези, без экзотики, не прогадаешь
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
Самогон думаю в любом регионе прокатит))
oN Просветленный (43857) 4 года назад
соц опрос, голосование в пабликах городов, плюс узнать сколько человек в том или ином городе может потратить на это!
Данил МироновМастер (2449) 4 года назад
В каком регионе Вы живёте и купили бы мятный ликер или попробовали с ним какой-нибудь десерт? :)
oN Просветленный (43857) я живу в хмао! попробовал бы точно, я вкус не очень представляю но возможно бы и купил!
Максим Осипов Знаток (494) 4 года назад
Учимся поиском яндекс пользоваться, в особенности популярные запросы яндекс.
Смотрим статистику по разным регионам, смотрим где продукт более восстробован.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 4 года назад
методом практической пробы мелкими партиями.